4x - 8= x - 1решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

х= 2 целых 1/3

Пошаговое объяснение:

4x - 8= x - 1

4х-х= -1+8

3х= 7

х= 7/3

х= 2 целых 1/3