в начале учебного года в школу привезли 340 стульев 31 доску 18 книжных шкафов Сколько всего мебели

привезли в школу? Можно ли всю эту школьную мебель назвать множеством школьной мебели?помогите с вопросом пж сегодня же 8 марта☺​

Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

389

Пошаговое объяснение:

340+31+18=389(м)привезли

Отвечает Жураховский Дима.

Ответ:

340+31+18=389 единиц мебели всего привезли в школу.

Да, это всё можно назвать множеством школьной мебели.

.

.

.

С 8 марта!! ✨