4070-651:3+132:3*71-1808=? решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.

Ответ:

ответ : 5169

Пошаговое объяснение:

1 )651 : 3 = 217

2) 132 : 3 = 44

3) 44 * 71 = 3124

4) 4070 - 217 = 3853

5) 3124-1808 = 1316

6) 3853 + 1316 = 5169

Псс - может быть что-то пропустила

Также если умеешь решай столбиком!