2+6×7=?2+4×3=?5+5×6=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматнурова Диана.

Ответ:

1)=44

2)=14

3)=35

Пошаговое объяснение:

2+42=44

2+12=14

5+30=35