Решите уровнение 7x -(2+6x)= x -3


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Злата.

7x-(2+6x)= x-3

7x-2-6x=x-3

7x-2-6x-x+3=0

0=-1

У уравнения нет решений

(Скорее всего здесь ошибка в записи)