Решите уравнение 0,7-3,5*0,8 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

0,7-3,5*0,8=-2,1 за ранее пожалуйста

Отвечает Горбачев Сергей.

Ответ:

0,7-3,5*0,8=0,7-2,8=-2,1