Пожалуйста помогите с Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. Особенно с 489÷4=? Пжжжж

точный ответ жду надо срочно!.

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаков Даниил.

Ответ:

Получится 122,так как 4÷4=1

8÷4=2

9 не ÷,берём по 2=8

Остаток 1.

122×4=488

488+1=489

Отвечает Щукин Евгений.

Ответ:489:4=122 (остаток 1 )

Пошаговое объяснение:

Вот