Реши уравнение: 7⋅(6+x)−4x=4x−64 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.

Ответ:

9.(7+х)-4х=6х-64

63+9х-4х=6х-64

9х-4х-6х=-63-64

-х=-127

х=127