Найдите число 81 составляют 9 ,10 пжжжж помогите 100 балов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Швинько Елизавета.

Ответ:

9×9=81

8.1×10=81

Пошаговое объяснение:

я правильно поняла?

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

9,8.1

Пошаговое объяснение:

9×9=81

10×8.1=81

так что ли?