Решите уравнение 5|x-4|=135​


Ответы на вопрос

Отвечает Цынгина Полина.

Ответ:

5|x-4|=135

|x-4|=135/5

|x-4|=27

x-4=27,  x-4=-27

x=27+4,   x=-27+4

x1=-23

x2=31

Пошаговое объяснение: