Реши уравнения:536 423 - a = 487 96715780 - a = 665 : 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Злата.

Ответ:

536 423 - a = 487 967

а=536423-487967

а=48456

-----------------

536423-48456=487967

        487967=487967

15780 - a = 665 : 7​

15780-а=95

а=15780-95

а=15685

-----------------

15780-15685=665:7

     95=95

Пошаговое объяснение:

Всё правильно.