(23,52: 2,8- 5,9) : 1,25 - одну целую одну восьмую


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

0,875

Пошаговое объяснение:

(23,52: 2,8- 5,9) : 1,25 - 1 1/8 = (8,4-5,9) : 1,25 - 1,125 =

=2,5 : 1,25 - 1,125=2 - 1,125=0,875

Отвечает Беспалова Вероника.

(23,52:2,8-5,9):1,25-1\frac{1}{8} =\frac{7}{8}

Первое действие  ⇒

23,52:2,8=8,4

Второе действие  ⇒

8,4-5,9=2,5

Третье действие  ⇒

2,5:1,25=2

Четвертое действие  ⇒

2-1\frac{1}{8}=\frac{2}{1}-\frac{9}{8}=\frac{16}{8}-\frac{9}{8}=\frac{7}{8}