20.Найди значения выражения 800 :c-20,при c =40 A)0B)40C)60D)8Пж прошу помогите это главный тест​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Қадыржан.

Ответ:

ответ:0

800/40 = 20

20-20 = 0

Пошаговое объяснение:

А)

Отвечает Кондратьев Артём.

Ответ:

правильный вариант А. ответ 0

Пошаговое объяснение:

800 : 40 - 20 =0