Найдите значение выражения –11 + (– 31) – (– 24) – 89 + 31=... НЕ стаьте после числа знаков ".",

",". Если Вы получили отрицательное число, то НЕ ставьте пробел между знаком "-" минус и числом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Темирлан.

Ответ:

 - 11 + ( - 31) - ( - 24) - 89 + 31 =  \\  - 11 - 31 + 24 - 89 + 31 =  \\  - 100 + 24 =  - 76

Отвечает Мейрам Аружан.

Ответ:

-76

Пошаговое объяснение:

–11 + (– 31) – (– 24) – 89 + 31

-11 - 31 + 24 -89 + 31

-100+24 = -76