3(x-2)=-2+3xРешите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
Для начала раскроем скобки. Получится:
3х-6=-2+3х
3х-3х=-2+6
0=4
Такого быть не может.
Следовательно в этом уравнении нет корней.
Отвечает Александрова Александра.
3х-6=-2+3х
2-6=-3х+3х
-4=0х