Вычисли, пользуясь правилом умножения суммы на число. 7×13 =6×15 =22×4 =4×18 =25×4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7×13 =10*7+3*70+21=91

6×15 = 6*10+6*5=60+30=90

22×4 = 20*4+2*4=80+8=88

4×18 =4*10 + 4*8=40+32=72

25×4 =​ 20*4+5*4= 80+20= 100

Отвечает Фролова Светлана.
1)=91
2)=90
3)=88
4)=72
5)=100