X-3x(1-12x)=11-(5-6x)(6x+5) помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.
Х-3х+36х²=11-25+36х²
-2х=-14
х=7
Отвечает Леухина Катя.
Вот, я тут все в подробностях, ставь лучший, мне очень нужно