Математика 4 клас Скворцова Онопріенко 2 часть сторінка 34 номер 6


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

Пошаговое объяснение:

1 40-20=30

2 20:20=1 год

3 40×1=40км

4 20×1=20