Анием. Сделай проверку: г) d. 70 = 50 785 - 1 785;д) k – 156 = 470 - 4;е) 3200 : у = 640 : 160.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скокова Влада.

Ответ:

г) d*70=49000

d=49000:70

d=700

д) k-156=466

k=466+156

k=622

Пошаговое объяснение:

последнее не знаю