Выражение 7+3 •(8+12) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Осьмачко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+3*(8+12) = 67

1) 8+12=20

2) 3*20=60

3) 7+60=67