1) -7,5×(-4)×(-2)×(-18)×5=?2) -6×(-15)×(-1376)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Куличенко Андрей.

Пошаговое объяснение:

1) -7,5×(-4)×(-2)×(-18)×5= 5400

2) -6×(-15)×(-1376) = -123840

Отвечает Салата Владимир.

Ответ:1) 5400 2) -123840

Пошаговое объяснение:

1) -7,5×(-4)= 30

30×(-2)= -60

-60×(-18)= 1080

1080×5= 5400 - Ответ

2) -6×(-15)= 90

90×(-1376)= -123840 - Ответ