Сколько пятнадцатых долей содержится в 1/3 1/5 2/3 2/5 3/5 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.
1/3=5/15
1/5=3/15
2/3=10/15
2/5=6/15
3/5=9/15
4/5=12/15