-2 1/8-2 5/16 срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 1/8-2 5/16=-17/8-37/16=-34/16-37/16=-70/16=-4 6/16=-4 3/8