Два маляра одновременно начали красить забор с проти- воположных сторон. Первый маляр за час

красил 25 м, а второй 16 м. На покраску всего забора маляры по- тратили 4ч. Какова Длина забора?

Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25+16= 41 м красили вместе за час

41*4=164м длина забора

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

25*4=100м-покрасил 1 маляр за 4 часа

16*4=64м- покрасил 2 маляр

100+64=164м-длина забора