X - 1,65/10,25 = 13,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганян Джамал.

Ответ:

X = 556/41= 13 23/41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:

х=4812/355

Пошаговое объяснение:

1x -  \frac{1.65 }{10.25}  = 13.4 \\ x -  \frac{ \frac{30}{20} }{ \frac{213}{20} }  = 13.4 \\ x -  \frac{33}{213}  = 13.4 \\ x -  \frac{11}{71}  = 13.4 \\ x = 13.4 +  \frac{11}{71}  \\ x =  \frac{4812}{355}  = 13 \frac{197}{355}

где x-30/20/213/20=13.4 там 20 и 20 сокращаются

где х-33/213=13.4 там 33 на 3 коращается получается =11 и 213 на 3 = 71