Число уменьшили на четверть и пулучили 300. Найдите исходное число. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

Ответ:

300:3=100 (1/4часть )

300+100=400 (исх. чис.)

Пошаговое объяснение:

400-100=300