В счёте указана цена каждого продукта. Сколько уплатили за всю покупку? Чай 164Кофе 277Сахар

56Сливки 45

Ответы на вопрос

Отвечает Привидюк Илья.

Ответ: 164+277+56+45=542(тг) оплатили за всю покупку

Отвечает Власов Богдан.

Ответ:

164+277+56+45=542

Пошаговое объяснение:

Я не у кого не списала честно

❤️И ПОСТАВЬТЕ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ❤️