Устелдин узындыгы 12дм ,ени 5 дм. онын перимитирин тап​


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 *2=24

5*2=10

10+24=34

P:34 дм