Вычисли 1% 5% 15% 4500 ? ?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

1% = 4500 / 100 = 45

5% = 5 * 1% = 45 * 5 = 225

15% = 3*5% = 225 * 3 = 675