Вычисли значения выражения (k: 3) + 16 при k,равном 15 и 18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушилина Вера.

Ответ:

(15: 3)+16=5+16=21

(18:3)+16=6+16=22

Отвечает Бекова Асылай.

(15:3)+16=5+16=21

(18:3)+16=6+16=22

вот и всё