Найти значения выражения 7х-11,при х равном 5х-9. Найти значения выражения 7х-11,при х равном х=

2⅓ + Упростить выражения 4х-7-(6х-8) Срочно, буду очень благодарна!

Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Бирюлина Варя.
7(5x-9)-11=35x-63-11=35x-74
7*7/3-11=49/3-11=16/3
4x-7-6x+8=-2x+1