Сколько будет 8:9+100-20×1000


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
8:9=0,9
20×1000=2000
0,9+100=100,9
100,9-2000=-1899,1
Отвечает Скудина Соня.
8:9+100-20*1000= −19899,1