На левой чаше весов лежит головка сыра.На правой 3/4 такого же сыра и гиря массой 3/4

киллограмма.Сколько весит головка сыра на левой чаше весов в киллограммах?УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Станчуляк Андрій.

Ответ: головка сыра на левой чаще весит 3000 г или 3 кг

Пошаговое объяснение: 1кг=1000г

1000г:4*3=750г

750 г* 4=3000г

Отвечает Досан Айка.

Ответ:

6/4

Пошаговое объяснение:

сыраааа 3/4+3/4 = 6/4