Помагите РЕШИТЬ пожалуйста уравнение.96x=3 и x+67=100


Ответы на вопрос

Отвечает Моляка Арина.
96-x=3
X=96-3=93
X=93
________
96-93=3


X+67=100
X=100-67
X=23
_________
23+67=100