ЗАПИШИ ДРОБИ В ВИДЕ ПРОЦЕНТОВ,ИСПОЛЬЗУЯ % ПОМОГИТЕ\ 57/100 12/100 19/100 45/100 60/100 ПОМОГИТЕ

ДАМ КОРОНУ

Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.

Ответ:

57%

12%

19%

45%

60%

Пошаговое объяснение:

так как знаменатель у дробей 100

Отвечает Вагнер Диана.

Ответ: 57/100=57%, 12/100=12%, 19/100=19%, 45/100=45%, 60/100=60%.

Пошаговое объяснение: