Представьте следующие числа в виде частного (отношения) двух чисел: 1; 5; -10; -3; -7; -15; 18; 40;

0; -12; 5; -40.

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ: 5/5 = 1; 10/2 = 5; 20/(-2) = - 10 ; - 9/3 = - 3 ; 14/(-2) = - 7 ; - 30/2 = - 15 ; 72/4 = 18 ; 80/2=40 ; 0/5 = 0 ; 24/(-2) = - 12 ; 25/5 = 5 ; 240/6 = 40