Обчисли |7/9|+|5/6| пж очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Вика.

Ответ:

29/18

Пошаговое объяснение:

|7/9|+|5/6|=7/9+5/6=14/18+15/18=29/18