Запиши уравнение ax = b при а = 9, b = 27 IL


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

Пошаговое объяснение:

ax=b

9×x=27

9x÷9=27÷9

x=3

Отвечает Флорес Анна.

Відповідь:

x=3

Покрокове пояснення:

Делим левую и правую часть на 9

И получаем x=3