L-t=3 2L-3t=5помогите эта системная уравнениеочень нужно помогите я вам прощу умаляю даю 10

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

1) L-t=3

3-t=l

L-t=3

t-L=3

2) L-3t=5

5-t=l

L-t=5

t-L=5

помойму вот так ну дай 10баллов