Срочно решите уравнение 6-2х=21-7х


Ответы на вопрос

Отвечает Кньовець Женя.

Ответ:

6-2х=21-7х

7х-2х=21-6

7х-2х=15

5х=15

х=15:5

х=3

Ответ: х=3