-(5 4/9-6 5/12)+(-3 2/3-5/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Фоефанов Александр.

Ответ:

=(49/9-77/12)+(11/3-5/9)=(196/36-231/36)+(33/9-5/9)=35/36+28/9=35/36+112/36=147/36=1 4/12