Преобразуй указанные единицы: 33,11 дм3 = см3 1683 см3 = мм3 305 дм3 = мм3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

33,11 дм³  =  33 110 см³

1683 см³ = 1 683 000 мм³

305 дм³ = 305 000 000 мм³

Пошаговое объяснение:

1 дм³ = 1 000 см³

33,11 дм³  =  33,11* 1000 = 33 110 см³

1 см³ = 1 000 мм³

1683 см³ =  1683 * 1000 = 1 683 000 мм³

1 дм³ = 1 000 000 мм³

305 дм³  =  305 * 1 000 000 = 305 000 000 мм³