Помогите решить 1) -56 - (-27); 2 ) -1 0 3 -(-5 1 3 );3 ) -2 ,3 -(-2 3 ); 4) -4,09 -(-3,003).


Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -56 - (-27)

-56 + 27 = -29

2 ) -1 0 3 -(-5 1 3 )

-103 + 513 = 410

3 ) -2 ,3 -(-2 3 )

-2,3 + 23 = 20,7

4) -4,09 -(-3,003)

-4,09 + 3,003 = -1,087

Отвечает Самоволькина Алина.
1) -56 - (-27) -56 + 27 3D -29
2) -103-(-513) -103 + 513 3D 410
3) -2,3-(-23) -2,3 + 23 %3D 20,7
4) -4,09 -(-3,003) -4,09+ 3,003 - -1,087