7у – ( 4у + ( - 3у – 1)) и найдите его значение при у =3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.
7у-(4у+(-3у-1))=7у-(4у-3у-1)=7у-4у+3у+1=6у+1
при у=3/11
3/11+1=1(целая)3/11