400-540:6+80•3=? 1000-190•3-120•2=? (помогите пожалуста)


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

400 - 540 : 6(ответ 90)+ 80 * 3(ответ 240) =

400 - 90(ответ 310) + 240 = 550

1000 - 190 * 3(ответ 570) - 120 * 2(ответ 240) =

1000 - 570(ответ 430) - 240 = 190

Пошаговое объяснение:

Дай лучший ответ пж я старался

У меня написано во действиям. ответы в скобке это ответы на примеры.

Отвечает Герасимчук Илья.

Ответ:

400-540:6+80•3=550

1000-190•3-120•2=190

відміть як кращій