-3/11*(-2/15)*7целых и 1/3*на (-6)*40= -5*(-4)*(-3)*(-1)*(1/3*1/4*1/5)=(9, 3-0, 28*(-1/4))*(-72,

59)=Решите пожалуйста до 18:50даю ОЧЕНЬ много балов!!и сделайте пошаговое обьеснение!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/11*(-2/15)*7 1/3*на (-6)*40 =64

3/11 * - 2/15 = -2/55

-2/55 * 7 1/3 = -4/15

-4/15 * -240 = 64

-5*(-4)*(-3)*(-1)*(1/3*1/4*1/5)= 1

-5 * -4 * -3 * -1 = 60

1/3 * 1/4 * 1/5 = 1/60

60 * 1/60 = 1

(9, 3-0, 28*(-1/4))*(-72, 59)= 680.16

9.3 - (0.28 * -1/4) = 9.3 - (-0.07) = 9.37

9.37 * -72.59 = 680.16