Какие прямые параллельны прямой у=1/6x-6 y=-1/6x+6 y=x/6 y=2+1/6x y=6x-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Ростислав.

Ответ:

y=x/6 и y=2+1/6x

Пошаговое объяснение: