║║║х-4║-3║+5║=8 Там где риски это модуль. Сначала три модуля.


Ответы на вопрос

Отвечает Окулов Костя.
║║║х-4║-3║+5║=8
║║х+4-3║+5║=8
║х+4+3+5║=8
х+4+3+5=8
х=8-4-3-5
х=-4