Найдите разность -0,3 и -4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Пенская Иванна.

Ответ:

19/70

Пошаговое объяснение:

-0,3 - (-4/7) = - 3/10 + 4/7 = - 21/70 + 40/70 = 19/70.