А) 793 * 34 :13 + 11492 : 68 = б) 75 * 209 – 12688 : 16 =


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 793*34:13+11492:68=2365

1) 793*34=28548

2) 28548:13=2196

3) 11492:68=169

4) 2196+169=2365

Б)75*209-12688:16=14882

1) 75*209=15675

2) 12688:16=793

3) 15675-793=14882